12920 TAJ MAHAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12920 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 330cm / 130inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 179cm / 70½inch |
| Gewicht | 26280kg |
| Block | 12920 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 330cm / 130inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 179cm / 70½inch |
| Gewicht | 26280kg |
| Block | 12920 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 330cm / 130inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 179cm / 70½inch |
| Gewicht | 26280kg |
| Block | 12920 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 330cm / 130inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 179cm / 70½inch |
| Gewicht | 26280kg |